Мар 212012

Образование: высшее профессиональное
Вторая  квалификационная категория
Педагогический стаж работы: 22 года

Наталья Евгеньевна  работает в детском саду учителем-логопедом,  владеет современными образовательными технологиями и эффективно применяет их в практической профессиональной деятельности. Особое внимание она уделяет развитию звукового анализа и синтеза, устранению и профилактике дисграфии, формированию устойчивых речевых навыков. В своей ежедневной работе с детьми, имеющими речевые нарушения, Наталья Евгеньевна использует различные игры и упражнения, направленные на развитие тонкой моторики пальцев рук. Создает условия для активизации самостоятельной речевой деятельности, через использование театрализованных игр и упражнений. При планировании работы с семьёй отдает предпочтение активным формам взаимодействия детского сада и семьи, оказывает консультативную и практическую  помощь родителям по вопросам речевого развития детей дошкольного возраста.