Янв 302014

Уважаемые родители!

С 01.01.2007 года производиться выплата компенсации части платы за содержание детей в детском саду: на первого ребенка – в размере 20% размера внесенной родительской платы; на второго ребенка – в размере 50%; на третьего ребенка и последующих детей – 70%;

Для получения компенсации Вам необходимо предоставить в бухгалтерию детского сада две папки для файлов  с ксерокопиями следующих документов, заверенных заведующим печатью:

1. Заявление, согласно представленного образца (2 шт.)
  2. согласие 2-го родителя (законного представителя) на получение компенсации другим родителем (законным представителем) согласно образца (2 шт.)
  3. вторая и третья страницы паспорта, страница с пропиской
  4. реквизиты счета получателя, открытого в Сбербанке
  5. страницы договора с указанием реквизитов Сбербанка, владельца банковского счета, номера банковского счета
  6. Свидетельство о рождении ребенка или детей
  7. Свидетельство о браке (о разводе) в случае несоответствии фамилии родителя и ребенка
  8. Справки, подтверждающие посещение детьми другого детского сада, школы
  9. опекунам, попечителям – решение органа местного самоуправления об установке опеки над ребенком

Примечание:

Папки для документов должны быть разного цвета, в зависимости от размера компенсации (70% — красная, 50% — синяя, 20% — зеленая); Каждая ксерокопия документа должна лежать в отдельном файле.
Для оформления компенсации необходимо предоставить оригиналы документов, представленных в папках.

Образец